На главную Новости
-2

Ярош собирается пойти войной на Крым, если станет Президентом Украины

Ярош собирается пойти войной на Крым, если станет Президентом Украины

Новости Севастополя

 

05/04/2014 Руководитель профашистской украинской организации «Правый сектор» Дмитрий Ярош озвучил два генеральных плана возврата Крыма Украине.

 

Суть первого  из них «план «А» состоит в организации на полуострове диверсионных групп из числа крымских татар. Их задача состоит в организации американо-европейского сценария Евро-Майдана. Это подрыв политической и экономической ситуации изнутри Крыма, включая технологию саботажа. На этой волне организуется массовая идеологическая подготовка протестного ректората, далее вооруженный бунт с целью осуществления государственного переворота и захвата власти в Крыму. В случае срабатывания плана «А», Крым становится Крымско-татарской республикой в составе Украины.

 

В случае не срабатывания плана «А», включается план «Б». План «Б» — это война. Украины не объявляя войны России, под маркой освобождения своих территорий вводит войска в Крым и фактически начинает войну, но не с Россией, а с сепаратистами Крыма. Здесь Дмитрий Ярош возлагает большие надежды на то, что к этому времени Украина сможет обзавестись ядерным оружием. Кроме того, он надеется, что к этому же времени Украина вступит в НАТО и в войну против Крыма вступит уже не одна Украина, а весь Североатлантический альянс, как это было в Восточно — Крымской кампании 1853-1856 годов.

 

Отчасти своими планами на Крым Ярош поделился на пресс-конференции, которая состоялась в Киеве 4 апреля.

 

По словам «генерала Майдана» Яроша, Украине уже следует начать подготовку к тому, чтобы осуществить военную деоккупацию Крыма.

 

«Вопрос по Крыму для Украины может быть решен положительно в ближайший год или 2 года. Россия подложила сама себе мину замедленного действия – для РФ из этой мины ничего хорошего не произойдет. Сейчас властям в Украине следует наладить нормальные отношения с крымчанами и крымскими татарами, сделать из них фактор собственного госприсутствия на полуострове. И если никакие другие меры не помогут, то должна быть проведена военная деоккупация Крыма», – убежден Ярош.

 

Ярош собирается пойти войной на Крым, если станет Президентом Украины

 

Нравится
 
Комментарии
билет
2014/04/06, 23:35:55
билет уже выслан - не так ли?
Олег
2014/04/06, 23:31:41
И всё для того, чтобы людям жилось лучше.
Добавить комментарий:
Имя:
* Комментарий:
   * Перепишите цифры с картинки
 
Создание сайта - Vinchi & Илья     ®© Светлана Замлелова